回复 79# 春哥好伙伴 的帖子
吃面~~~~~~~~~不要吃太多哦 热水30元一吨,贵贵啊 原帖由 真正的旅者 于 2009-9-21 17:45 发表 http://www.tjzjbbs.cn/images/common/back.gif热水30元一吨,贵贵啊 真的吗???? 今天只叫了白饭。。。回寝室就着零食吃。。。 晚饭记录下:西红柿炒蛋2.5元~ 原帖由 dongxiaoyao 于 2009-9-21 17:46 发表 http://www.tjzjbbs.cn/images/common/back.gif
真的吗???? 真的,我问过楼下大妈了 话说我想说句抱怨的话,09的来了后,人太多了,今天吃饭,位置找了半天
回复 86# 真正的旅者 的帖子
天啊!!!!!!!贵死了!!!!!!天黑了~~~~~~~~~哎,原来装太阳能又是为了赚钱!!!!!
太阳也是他们赚钱的工具!!!!!!!
30元一吨!@!!!!!!!!!!
黑
回复 87# 修竹 的帖子
要排半小时的队~~~~~~~回复 85# 绿茶 的帖子
基本每个菜都涨了,小店三明治也贵了,连食堂雪碧都贵了!!!!!唉~~~~~~唉~~~~~~~~
唉~~~~~~~~