小懒~
发表于 2009-8-4 16:50:11
= = 。。。我很会吃饭、、、、、
①個亾瀏烺キ
发表于 2009-8-4 17:02:18
我吃不饱~
春江花月
发表于 2009-8-4 17:12:09
没办法不管到哪里学生钱都是最好赚的。。。。。。。。
缺了_氧
发表于 2009-8-4 18:44:19
高三学校食堂基本每顿10块。。我们学校还有著名的糖醋菜花等等。。所以校门口形成反垄断的小吃一条街 虽然是在乡下地方,不过生意爆好 大家都宁愿吃13,15块的便当
如此而已
发表于 2009-8-5 08:45:12
如此而已
发表于 2009-8-5 08:45:29
板凳~
caipeng
发表于 2009-8-6 22:53:38
疑问
我是新生,能不能麻烦学长学姐举一些例子证明一下你们的观点,让我也有个底?
曼生
发表于 2009-8-6 23:08:11
回复 37# caipeng 的帖子
一荤一素5块,贵不贵,见仁见智,笑而不语路过
属于下的笨蛋
发表于 2009-8-7 10:15:36
真正黑的你还不知道。。。我读的高中那才叫黑。。连咸菜汤都1元一小碗啊。。。郁闷死
属于下的笨蛋
发表于 2009-8-7 10:16:04
真正黑的你还不知道。。。我读的高中那才叫黑。。连咸菜汤都1元一小碗啊。。。郁闷死