fonzenit
发表于 2013-7-30 16:26:55
O羊 发表于 2013-7-30 15:10
一个月方便面吧
(4+6+6)*30=480。。。。。。一个月500光吃饭还真心够用。
微笑狠重要
发表于 2013-7-30 17:13:01
O羊 发表于 2013-7-30 15:10
一个月方便面吧
吃素
冰走刀口
发表于 2013-7-30 17:22:00
500~2000都试过
无极遵
发表于 2013-7-30 18:37:50
一个月都没有零花钱的路过
symbolbol
发表于 2013-7-30 18:49:21
fonzenit 发表于 2013-7-30 16:26
(4+6+6)*30=480。。。。。。一个月500光吃饭还真心够用。
好厉害的样子
有时候RP很重要
发表于 2013-7-30 18:52:50
帮你@一个高富帅@西红柿炒番茄。
南有乔木
发表于 2013-7-30 19:06:26
......
shinshen
发表于 2013-7-30 19:45:36
我们寝室是1000 1500 20004500
华灯初上。
发表于 2013-7-30 19:48:34
开学要多带点,买好多东西。
莉莉莉莉君
发表于 2013-7-30 21:30:17
我就想问嘉兴的物价贵吗?