ljj小络
发表于 2011-8-23 23:53:38
刻着年轮的ai 发表于 2011-8-23 23:49 static/image/common/back.gif
开不起
寝室开~~~电饭锅加电磁炉加平底锅~~~~
刻着年轮的ai
发表于 2011-8-23 23:54:23
ljj小络 发表于 2011-8-23 23:53 static/image/common/back.gif
寝室开~~~电饭锅加电磁炉加平底锅~~~~
这个 。。。不行转战沙县
ljj小络
发表于 2011-8-24 00:00:00
刻着年轮的ai 发表于 2011-8-23 23:54 static/image/common/back.gif
这个 。。。不行转战沙县
学校附近有吗?
刻着年轮的ai
发表于 2011-8-24 00:31:21
ljj小络 发表于 2011-8-24 00:00 static/image/common/back.gif
学校附近有吗?
有有有。。。。
刻着年轮的ai
发表于 2011-8-24 09:03:28
一个3.5的早饭就这样变成了 5块这是学生食堂啊
噼里啪啦
发表于 2011-8-24 11:39:48
刻着年轮的ai 发表于 2011-8-23 23:51 static/image/common/back.gif
可以拒绝食堂但不要绝食什么的 对自己没好处的
今天去2楼吃了,然后发现好像没有变价格,额,不知道哪里涨价了!
刻着年轮的ai
发表于 2011-8-24 12:39:14
噼里啪啦 发表于 2011-8-24 11:39 static/image/common/back.gif
今天去2楼吃了,然后发现好像没有变价格,额,不知道哪里涨价了!
一楼的阿姨打饭 手感觉在抽筋哇
酋长
发表于 2011-8-24 13:08:08
集 体 罢 餐
474412028
发表于 2011-8-24 13:14:37
吃的少得孩子 表示 还是咱好养活啊
酋长
发表于 2011-8-24 13:23:11
刻着年轮的ai 发表于 2011-8-23 21:40 static/image/common/back.gif
这样做是不是有点过分啊
强烈反对 食堂盈利为目的。。。。。。
鸡蛋5元对一斤,,,每个大概5~6毛成本,,卖1.5元,,,黑啊
17000元的学费,,,支付一点给食堂工作人员吧,,,这样,,我们学生吃饭负担可以减轻一些
页:
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
10
11