阿愣
发表于 2011-8-26 12:33:34
MC-J 发表于 2011-8-26 01:00 static/image/common/back.gif
价格有点高~
没办法啊。。。
靠。
发表于 2011-8-26 18:59:42
阿愣 发表于 2011-8-26 11:07 static/image/common/back.gif
在学校的话 用wifi就行了
在学校用用而已。。。。
陈超
发表于 2011-8-26 21:17:24
太高端了,学长果断用不起
阿愣
发表于 2011-8-27 10:43:01
陈超 发表于 2011-8-26 21:17 static/image/common/back.gif
太高端了,学长果断用不起
一台用四年每天只要三块钱
陈超
发表于 2011-8-27 11:27:00
@阿愣 学长想要ipad3了行不?
474412028
发表于 2011-8-27 18:53:25
话说 不实用 家里摆着当 装饰了
yumya
发表于 2011-8-28 10:48:44
有钱宁,400我倒是要了
605907038
发表于 2011-8-30 18:57:46
没钱