"﹎已漠﹖
发表于 2011-8-30 14:04:54
Ender 发表于 2011-8-30 14:02 static/image/common/back.gif
只是知道自来水都是三元一吨左右的....感觉热水就很贵很贵很贵了...
好吧- - !
"﹎已漠﹖
发表于 2011-8-30 14:05:26
306498676 发表于 2011-8-30 14:03 static/image/common/back.gif
出来肯定出来了,你们来学校了就知道了。。。
嗯。以前有学长说过会贴在寝室楼下面。现在有了木有学长
Ender
发表于 2011-8-30 14:06:20
木有好心学长帮我们偷--拍一下下吗....
306498676
发表于 2011-8-30 14:07:54
"﹎已漠﹖ 发表于 2011-8-30 14:05 static/image/common/back.gif
嗯。以前有学长说过会贴在寝室楼下面。现在有了木有学长
没经过那里诶...贴了你们也不知道= =
"﹎已漠﹖
发表于 2011-8-30 14:08:54
306498676 发表于 2011-8-30 14:07 static/image/common/back.gif
没经过那里诶...贴了你们也不知道= =
学校坑爹了。
ljj小络
发表于 2011-8-30 14:19:07
自来水三块都不到。。。
ζ渢ξ
发表于 2011-8-30 14:20:23
"﹎已漠﹖ 发表于 2011-8-30 13:58 static/image/common/back.gif
洗澡一次大概花多少
+1
~ˊ囧ㄨ小宅
发表于 2011-8-30 14:27:05
本帖最后由 ~ˊ囧ㄨ小宅 于 2011-8-30 14:27 编辑
30一吨~~~ 咱们自己烧吧。。。
"﹎已漠﹖
发表于 2011-8-30 14:28:40
~ˊ囧ㄨ小宅 发表于 2011-8-30 14:27 static/image/common/back.gif
30一吨~~~ 咱们自己烧吧。。。
。。。。。 还可以赚钱了
~ˊ囧ㄨ小宅
发表于 2011-8-30 14:29:48
"﹎已漠﹖ 发表于 2011-8-30 14:28 static/image/common/back.gif
。。。。。 还可以赚钱了
恩 啊 可以买~~ 热水 咱 买29 ~~