热水……坑爷!!
学校热水30块1吨,想坑 死你爷爷啊!!! 大家顶起来啊!!!!!!!!!!!! 坑着坑着就习惯了 一直这个价 太贵,还不如买饮料洗…… 我是风少 发表于 2011-9-20 15:46 static/image/common/back.gif太贵,还不如买饮料洗……
你可以试试到底30块钱划不划算,我们都这么用过来的,一个学期一个人也就120 用不到 木有热水器! 你仔细算算,你到浴室洗的话价格应该比30元一吨更贵。而且30块到嘉兴校区外面的外门山连个澡也洗不了,我大二第一学期去洗过一次,38啊 等你先用了一个学期再来说,别动不动就来秀下限,,, 冷水吧。