迷失者
发表于 2011-10-20 19:28:01
只去过湘家荡
⌒_舞步あ
发表于 2011-10-20 21:04:55
迷失者 发表于 2011-10-20 19:28 static/image/common/back.gif
只去过湘家荡
那是哪里。。。花费呢。。还有器具什么的怎么弄得
⌒_舞步あ
发表于 2011-10-20 21:53:36
小雨同学 发表于 2011-10-20 18:13 static/image/common/back.gif
我们是在南湖 架子是50一个 碳是免费的 然后东西是学校门口那烧烤摊老板买的 人均30块钱 吃得你很爽
恩恩。。谢谢。。
⌒_舞步あ
发表于 2011-10-20 21:54:39
小雨同学 发表于 2011-10-20 18:13 static/image/common/back.gif
我们是在南湖 架子是50一个 碳是免费的 然后东西是学校门口那烧烤摊老板买的 人均30块钱 吃得你很爽
那个架子南湖边上有出租的吗。。。
⌒_舞步あ
发表于 2011-10-20 21:55:54
一半一半 发表于 2011-10-20 17:59 static/image/common/back.gif
湘家荡 人均40 包括车费 烤架出租 但不含食材
恩恩,,谢谢。。那个湘江荡是在哪里啊。。。
⌒_舞步あ
发表于 2011-10-20 21:58:44
我不是蛛 发表于 2011-10-20 19:17 static/image/common/back.gif
湘家荡或南湖
恩恩。。谢谢
迷失者
发表于 2011-10-20 22:19:20
⌒_舞步あ 发表于 2011-10-20 21:04 static/image/common/back.gif
那是哪里。。。花费呢。。还有器具什么的怎么弄得
在学校东北方向,记忆中好像是60,交钱后全包还有些娱乐用具························
⌒_舞步あ
发表于 2011-10-20 22:27:56
迷失者 发表于 2011-10-20 22:19 static/image/common/back.gif
在学校东北方向,记忆中好像是60,交钱后全包还有些娱乐用具····················· ...
每人60?之前有人说是40 呃。。到底什么情况,,乘车去的吗什么车啊
迷失者
发表于 2011-10-20 23:14:29
⌒_舞步あ 发表于 2011-10-20 22:27 static/image/common/back.gif
每人60?之前有人说是40 呃。。到底什么情况,,乘车去的吗什么车啊
注意是记忆中,不同人做的吧,中巴偶班人不多
解不开的孽缘゛
发表于 2011-10-20 23:29:41
我们班又是去欢乐谷啊。。。
高中也是去欢乐谷。。。
哎。。。
页:
1
2
[3]
4
5
6
7
8
9
10
11
12