图卡图卡 发表于 2012-9-4 22:01 40啊。。。好贵哦
horford 发表于 2012-9-4 22:04 公牛质量好的丫,而且比学校超市便宜拉
图卡图卡 发表于 2012-9-4 22:12 那就再便宜点呗。。。