同济大学浙江学院论坛

标题: 出售32G白色ipad2一台... 话说标题要长才有人看... [打印本页]

作者: 阿愣    时间: 2011-8-25 21:54
标题: 出售32G白色ipad2一台... 话说标题要长才有人看...
本帖最后由 阿愣 于 2011-8-25 22:18 编辑

全新未拆封白色ipad2 一台    未带发票   但是也未拆封   32GB  国行原价4488   去个零头  4400   包邮    新鲜出炉的    如果有意思的话   开学找我   11金融新生    QQ425303597  非诚勿扰
出售32G白色ipad2一台...    话说标题要长才有人看...
   


作者: shinshen    时间: 2011-8-25 21:55
四万。。。这么有钱
作者: 苏子    时间: 2011-8-25 21:58
有钱人
作者: 银之时    时间: 2011-8-25 22:03
价格不吸引人。 。。虽然是未拆封 官网至少还可以刻字 去国美什么的有时候还可以家电下乡
作者: 苏凉    时间: 2011-8-25 22:04
乡下人 路过
作者: 苏凉    时间: 2011-8-25 22:04
真高端
作者: canonal    时间: 2011-8-25 22:05
上学期本来想入手IPAD2的..后来想想还是省钱等IP5了....
作者: 975179347    时间: 2011-8-25 22:13
穷啊
作者: 阿愣    时间: 2011-8-25 22:16
银之时 发表于 2011-8-25 22:03
价格不吸引人。 。。虽然是未拆封 官网至少还可以刻字 去国美什么的有时候还可以家电下乡

官网刻字要钱的。
作者: 阿愣    时间: 2011-8-25 22:16
canonal 发表于 2011-8-25 22:05
上学期本来想入手IPAD2的..后来想想还是省钱等IP5了....

ip5没什么意思的。。。   ip4就够用了。。。
作者: 阿愣    时间: 2011-8-25 22:17
shinshen 发表于 2011-8-25 21:55
四万。。。这么有钱

潘安  好久不见啊。。。
作者: shinshen    时间: 2011-8-25 22:17
阿愣 发表于 2011-8-25 22:17
潘安  好久不见啊。。。

你肯定在把妹

作者: 阿愣    时间: 2011-8-25 22:19
shinshen 发表于 2011-8-25 22:17
你肯定在把妹

我自己有mm了。。。
作者: shinshen    时间: 2011-8-25 22:22
阿愣 发表于 2011-8-25 22:19
我自己有mm了。。。

恭喜恭喜~

作者: 阿愣    时间: 2011-8-25 22:22
shinshen 发表于 2011-8-25 22:22
恭喜恭喜~

你不是早就知道了啊。。。
作者: ljj小络    时间: 2011-8-25 22:25
都是有钱人啊
作者: shinshen    时间: 2011-8-25 22:29
阿愣 发表于 2011-8-25 22:22
你不是早就知道了啊。。。

还是要恭喜哈。~嘉院?

作者: 银之时    时间: 2011-8-25 22:49
阿愣 发表于 2011-8-25 22:16
官网刻字要钱的。

谁跟你讲要钱的? 刻图刻字都不要钱

作者: 丶小情调    时间: 2011-8-25 22:50
旁观就好
作者: 阿愣    时间: 2011-8-25 23:02
银之时 发表于 2011-8-25 22:49
谁跟你讲要钱的? 刻图刻字都不要钱

我没刻图的   只要4400 啊。。。


作者: rule。    时间: 2011-8-25 23:18
唉,,只能路过。。
作者: MC-J    时间: 2011-8-26 01:00
价格有点高~
作者: 我不是蛛    时间: 2011-8-26 01:06
钱,只够买四袋苹果
作者: 迷失者    时间: 2011-8-26 08:53
有钱淫
作者: solo3435313    时间: 2011-8-26 09:36

作者: Zelf    时间: 2011-8-26 10:09
木钱的路过!
作者: 靠。    时间: 2011-8-26 10:13
附送3G卡就买
作者: 低調╭ァ崮rz    时间: 2011-8-26 10:44
有钱淫
作者: 阿愣    时间: 2011-8-26 11:07
靠。 发表于 2011-8-26 10:13
附送3G卡就买

在学校的话   用wifi就行了  

作者: 阿愣    时间: 2011-8-26 11:09
我不是蛛 发表于 2011-8-26 01:06
钱,只够买四袋苹果

大哥   四麻袋的苹果要5200多啊
作者: 阿愣    时间: 2011-8-26 12:33
MC-J 发表于 2011-8-26 01:00
价格有点高~

没办法啊。。。
作者: 靠。    时间: 2011-8-26 18:59
阿愣 发表于 2011-8-26 11:07
在学校的话   用wifi就行了

在学校用用而已。。。。
作者: 陈超    时间: 2011-8-26 21:17
太高端了,学长果断用不起
作者: 阿愣    时间: 2011-8-27 10:43
陈超 发表于 2011-8-26 21:17
太高端了,学长果断用不起

一台用四年  每天只要三块钱
作者: 陈超    时间: 2011-8-27 11:27
@阿愣 学长想要ipad3了行不?
作者: 474412028    时间: 2011-8-27 18:53
话说 不实用 家里摆着当 装饰了
作者: yumya    时间: 2011-8-28 10:48
有钱宁,400我倒是要了
作者: 605907038    时间: 2011-8-30 18:57
没钱




欢迎光临 同济大学浙江学院论坛 (http://www.tjzjbbs.com/) Powered by Discuz! X3
站长统计