上星期连续三天,早餐我吃了2个肉包和一碗热豆浆(大碗)
。但是价格让我有点egg疼
三天价格分别是3.5元 、4元、 4.5元
。有这么算算术的吗?坑爹啊~ 
食堂各种坑爹
同感
对的╮(╯▽╰)╭
发现了
您已经很淡定了
那要是把阿姨征服了 会不会都一个价格呢
这样比较营养
木有办法啊
你买了什么啊
搞起
您V5
牛B啊 我膜拜你
看来必须和阿姨搞好关系
您先试试| 欢迎光临 同济大学浙江学院论坛 (http://www.tjzjbbs.com/) | Powered by Discuz! X3 |